首页> 招标查询> 招标详情
袁河航道提升工程平安百年品质工程创建示范咨询服务询比采购失败公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:江西
源发布时间:2025-07-28
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

袁河航道提升工程平安百年品质工程创建示范咨询服务询比采购失败公示

袁河航道提升工程平安百年品质工程创建示范咨询服务询比采购评委员会评审及复评,本项目通过第一信封初步评审的供应商仅有2家,有效响应不足3家,致使响应缺乏竞争,否决全部响应本次采购失败

同时根据采购文件规定,本次采购失败公示同步对被否决响应的供应商名称、否决依据和原因进行公示

序号

供应商名称

不通过原因

备注

1

交通运输部公路科学研究所

未提供项目负责人职称证书,根据采购文件第三章评审办法第2.1.2项,资格评审不予通过


 

 

纪检监察:******委员会监督检查室

   址:江西省南昌市抚河北路249号

   话:0791-******

 

举报时效为2025年7月29日17:30前。

                            

                           

                      采购人:******有限公司******办公室

                      采购代理机构江西省港航造价咨询有限公司

2025725

袁河航道提升工程平安百年品质工程创建示范咨询服务询比采购失败公示.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-07-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级