首页> 招标查询> 招标详情
2022年度盱眙县天泉湖镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-27
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

2022年度盱眙县天泉湖镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示

编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2022年度盱眙县天泉湖镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.88

项目负责人

刘玉峰

注册证号

******6575

企业业绩

12022年博望区丹阳镇高标准农田建设项目(第二次);

22023年潜山市油坝乡高标准农田建设改造提升项目Ⅱ标段(崔仓村);

32025年怀宁县雷埠乡高标准农田建设项目(补建)A标段(雷埠村、离店社区);

项目经理业绩

涡阳县2019年高标准农田建设项目施工2标段;

中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.31

项目负责人

商林锋

注册证号

******0670

企业业绩

12021年度靖江市马桥镇高标准农田补建项目施工;

22023年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田建设项目第01标段(土建);

32021年度东海县白塔埠镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工二十四标段;

42019年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目;

项目经理业绩

2021年江苏省宝应湖农场补充耕地土建整治项目施工三标段;

中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.80  

项目负责人

王湘

注册证号

******9969

企业业绩

12022年度淮安市清江浦区黄码镇盐河东片区高标准农田零散地治理项目;

22022年度淮安市清江浦区黄码镇盐河西片区高标准农田零散地治理项目;

32021年度全区高标准农田建设项目竹镇镇烟墩社区;

4******街道钟南村高标准农田项目;

项目经理业绩

2022年泰州市海陵区华港镇南片高标准农田建设项目施工02

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

梁郢片报价超限价

2

******有限公司

未提供信用中国截图

3

******有限公司

委托人未提供劳动合同及社保

4

******有限公司

未提供信用中国截图

5

******有限公司

未提供信用中国截图

6

******有限公司

未提供信用中国截图

7

******有限公司

未提供信用中国截图

8

******有限公司

未提供信用中国截图

9

******有限公司

未提供信用中国截图

3、所有投标人得分情况

序号

单位名称

经济标评审得分

综合标评审得分

总分

1

******有限公司

94.97

5

99.97

2

******有限公司

94.96

5

99.96

3

******有限公司

94.82

5

99.82

4

******有限公司

94.81

5

99.81

5

******有限公司

94.61

5

99.61

6

******有限责任公司

94.38

5

99.38

7

******有限公司

94.36

5

99.36

8

******有限公司

94.36

5

99.36

9

******有限公司

94.23

5

99.23

10

******有限公司

94.21

5

99.21

11

******有限公司

94.15

5

99.15

12

******有限公司

94.04

5

99.04

13

******有限公司

93.89

5

98.89

14

******有限公司

93.01

5

98.01

15

******有限公司

92.94

5

97.94

16

******有限公司

92.79

5

97.79

17

******有限公司

92.75

5

97.75

18

******有限公司

92.74

5

97.74

19

******有限公司

92.69

5

97.69

20

******有限公司

92.68

5

97.68

21

******有限公司

92.68

5

97.68

22

******有限公司

92.66

5

97.66

23

******有限公司

92.61

5

97.61

24

******有限公司

92.46

5

97.46

25

******有限公司

92.38

5

97.38

26

******有限公司

92.2

5

97.2

27

******有限公司

92.17

5

97.17

28

******有限公司

93.1

4

97.1

29

******有限公司

92.1

5

97.1

30

******有限责任公司

92.09

5

97.09

31

******有限公司

92.01

5

97.01

32

******有限公司

91.88

5

96.88

33

******有限公司

91.82

5

96.82

34

******有限公司

91.78

5

96.78

35

******有限公司

91.6

5

96.6

36

******有限公司

91.54

5

96.54

37

******有限公司

86.67

5

91.67

4、拟确定中标人:  ******有限公司  

5、备注:

本评标结果公示期自2025828起,至202591止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:******人民政府

 期:2025827

中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-08-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级