一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
|
供应商地址
|
供应商组织机构代码
|
******有限公司
|
石家庄高新区裕华东路
455号润江总部国际大厦2层207号
|
******MA07WPMT38
|
四、主要标的信息
|
货物
| |
供应商名称
|
货物名称
|
货物品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
中标金额
|
评审总得分
|
下浮率
|
费率
|
优惠率
|
优惠产品说明
|
优惠价
|
******有限公司
|
宣传牌、界标牌、交通警示牌、隔离防护网
|
东讯
|
定制
|
一批
|
******.00
?
|
******.00
?
|
87.64
?
|
?
|
?
|
?
|
?
|
?
|
五、
评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭胜(主任)、种红霞、种红霞、王玉君、周海洋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
?38967
本项目代理费收费标准
:
?参照当前市场价格,按照合同约定收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:?廊坊市生态环境局
本级
地址
:
?廊坊市北凤道200号
联系方式:
?杨然 ?******
2.采购代理机构信息
名称
:
******有限公司
地址
:
?
廊坊市广阳区永丰道
3号凯创商厦1-2-1106
联系方式
:
?
王冠军
******
3.项目联系方式
项目联系人:
?
王冠军
电话:
******
十、附件
公示信息
采购项目名称:
廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目
采购项目编号:
Z************
公示内容:
?
标段:
廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目
|
开标时间:2025
?
年
?
9
月
?
23
日
?
09
?
点
0
0
?
分
|
开标地点:
廊坊市
公共资源交易中心
|
公示开始时间:2025
?
年
?
9
?
月
25
日
|
公示截至时间:2025
?
年
?
9
月
?
25
?
日
|
?
1
?
中标(成交)供应商(货物类项目)
?
序号
|
包名称
|
标的名称
|
品牌
|
数量
|
单价(元)
|
规格型号
|
1
|
廊坊市集中式饮用水水源地保护区规范化填平补齐建设项目
|
宣传牌
、界标牌、交通警示牌、隔离防护网
|
东讯
|
一批
|
******.00
|
定制
|
?
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
?
排名
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
符合招标文件要求
|
?
3.(一)所有投标人商务标评分情况
?
序
号
|
单位名称
|
评委
1
|
评委
2
|
评委
3
|
评委
4
|
评委
5
|
1
|
******有限公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
2
|
******有限公司
|
1.50
|
1.50
|
1.50
|
1.50
|
1.50
|
3
|
******有限公司
|
7.00
|
7.00
|
7.00
|
7.00
|
7.00
|
4
|
******有限公司
|
5.50
|
5.50
|
5.50
|
5.50
|
5.50
|
5
|
******有限公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
3.(二)所有投标人技术标评分情况
?
序
号
|
单位名称
|
评委
1
|
评委
2
|
评委
3
|
评委
4
|
评委
5
|
1
|
******有限公司
|
34.00
|
61.30
|
54.50
|
45.50
|
47.50
|
?
?
2
|
******有限公司
|
39.50
|
59.30
|
63.00
|
4
8.50
|
47.50
|
3
|
******有限公司
|
58.00
|
61.40
|
60.00
|
52.50
|
5
5.50
|
4
|
******有限公司
|
26.00
|
58.50
|
49.50
|
32.50
|
35.00
|
5
|
******有限公司
|
45.0
|
60.60
|
57.50
|
51.00
|
55.00
|
?
3.(三)所有投标人总得分情况
?
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******有限公司
|
22.5600
|
71.1200
|
2
|
******有限公司
|
22.9600
|
76.0200
|
3
|
******有限公司
|
23.1600
|
87.6400
|
4
|
******有限公司
|
30.0000
|
75.8000
|
5
|
******有限公司
|
23.8500
|
77.6700
|
?
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
?
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******有限公司
|
资格评审不通过
(供应商中小企业声明函标的不全。)
|
2
|
******有限公司
|
资格评审不通过(供应商中小企业
声
明函标的名称错误。)
|
3
|
******有限公司
|
技术标
评审不通过
(
未提供货物技术规范偏离
表)
|
4
|
******有限公司
|
资格评审不通过
(供应商中小企业声明函标的
名
称错误且未按要求盖章。)
|
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:
廊坊市生态环境局
|
招标代理机构:
******有限公司
|
地址:
廊坊市北凤道
200号
|
地址:
?
廊坊市广阳区永丰道
3号凯创商厦1-2-1106
|
联系人:
杨然
??
|
联系人:
王冠军
|
电话:
?
******
|
电话:
******
|
电子邮箱:
******
|
电子邮箱:
******
|
6.其他公示内容:
/
?