一、项目编号:CZZC2025-G1-240129-GXYR
二、项目名称:******幼儿园玩教具设备项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林阳阳,黄琼满,龙菊,黄灿胜,梁世承(第1、2分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费由中标供应商领取中标通知书前,一次性向采购代理机构支付。以各分标中标金额为计费额,参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)规定按“货物招标”收费标准计取。 代理服务费:分标1:25161.00元;分标2:25835.00元。
2.代理服务收费金额(元):50996
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、投标文件无效处理情况: ******有限公司,直接控股股东信息表未如实填写直接控股股东信息,未填写落款日期,不符合格式******有限公司,未按招标文件要求提供计算机、幼教交互智能平板、教学一体机、LED全彩屏大屏幕等具有有效的检测机构出具的第三方检测报告复印件或证明材料;未按要求在投标文件中提供所投标产品的节能产品认证证书复印件(加盖投标人公章)。 ******有限公司,直接控股股东信息表未如实填写直接控股股东信息,未填写落款日期,不符合格式******有限公司,未按招标文件要求提供计算机、幼教交互智能平板、教学一体机、LED全彩屏大屏幕等具有有效的检测机构出具的第三方检测报告复印件或证明材料;未按要求在投标文件中提供所投标产品的节能产品认证证书复印件(加盖投标人公章)。 2、评审得分情况:分标1中标供应商评审得分:85.40;分标2中标供应商评审得分:89.60。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******教育局
地 址:崇左市大新县养利路141号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:南宁市邕宁区江湾路2号龙光玖珑臺一期公寓楼22栋4层407号
3.项目联系方式
项目联系人:陈光华
电 话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录